Mis Favoritos
Actualmente no tiene favoritos. Añada favoritos para verlos siempre aquí.
Cargando tus favoritos, por favor espere
Enlaces Rápidos
DEPORTES
-
Fútbol
-
Americas
- México - Liga MX
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Mexico - Segunda Division
- Mexico - League U23
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Argentina - Copa de la Liga Profesional
- Argentina - Primera Nacional
- Argentina - Primera C
- Argentina - Torneo Federal
- Argentina - Primera B Metropolitana
- Bolivia - Professional Football League
- Brazil - Serie A
- Brazil - Campeonato Carioca
- Brasil - Campeonato Paulista A3
- Brazil - Campeonato Paulista A4
- Brazil - Campeonato Catarinense
- Brazil - Campeonato Cearense
- Brasil - Campeonato Gaucho
- Brazil - Campeonato Mineiro
- Brazil - Campeonato Pernambucano
- Brazil - Campeonato Potiguar
- Brazil - Campeonato Roraimense
- Chile - Primera Division
- Chile - Segunda Division
- Chile - Primera B
- Colombia - Primera A
- Colombia - Primera B
- Costa Rica - Primera Division
- CONCACAF Champions League
- Ecuador - Primera A
- El Salvador - Primera Division
- Guatemala - Liga Nacional
- Honduras - Liga Nacional
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera Division
- Peru - Primera Division
- Uruguay - Primera Division
- Uruguay - Segunda Division
- USA - MLS
- USA - USL Championship
- USA - USL League One
- Venezuela - Primera Division
- Kings League Americas (40 mins)
-
Competiciones UEFA
-
España
-
Alemania
-
Reino Unido
- Inglaterra - Premier League
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - League Two
- Inglaterra - Copa FA
- Inglaterra - National League
- Inglaterra - National League North
- Inglaterra - National League South
- England - Isthmian Premier Division
- Inglaterra - Northern Premier League
- England - Southern Central League
- Inglaterra - Southern South League
- Inglaterra - Development League
- Escocia - Premiership
- Escocia - Championship
- Escocia - League One
- Escocia - League Two
- Northern Ireland - Irish Cup
- Gales - Premier League
- Wales - FAW Championship
-
Australia
-
Italia
-
Francia
-
Euro 2024
-
Europa
- Portugal - Primeira Liga
- Portugal - Segunda Liga
- Holanda -Eredivisie
- Albania - Super League
- Armenia - Premier League
- Austria - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Austria - Regional League
- Azerbaiyán - Premier League
- Belarus - Premier League
- Belgica - 1ra División A
- Bélgica - Primera División B
- Belgium - Reserves League
- Bosnia & Herzegovina - Premier Liga
- Bulgaria - First League
- Croacia - HNL
- Croatia - Prva NL
- Croatia - Druga NL
- Cyprus - Division 1
- República Checa - First League
- República Checa - Liga 2
- Czech Republic - 3.Liga
- Czech Republic - 4.Liga
- Czech Republic - Krajsky Prebor
- Republic Checa - Copa
- Estonia - Meistriliiga
- Georgia - Erovnuli Liga
- Georgia - Erovnuli Liga 2
- Gibraltar - Premier Division
- Grecia - SuperLiga
- Hungría- NB1
- Hungría - NB2
- Israel - Premier League
- Israel - Liga Leumit
- Israel - Liga Bet Norte / Sur
- Kazakhstan - Premier League
- Kosovo - First League
- Latvia - Virsliga
- Lithuania - A Lyga
- Luxembourg - Promotion d’Honneur
- Holanda - Eerste Divisie
- Holanda - Copa KNVB
- Polonia - Ekstraklasa
- Polonia - I liga
- Polonia - II liga
- Polonia - III Liga
- Portugal - Campeonato de Portugal
- Portugal - Taca de Portugal
- Romania - Liga 1
- Rumania - Liga 2
- Romania - Liga 3
- Romania - Liga 4
- Rusia - Liga Premier
- Serbia - Super Liga
- Serbia - Prva Liga
- Eslovaquia - Super Liga
- Slovakia - 2. Liga
- Slovakia - 3. Liga
- Eslovenia - Prva Liga
- Slovenia - Division 2
- Suiza - Super Liga
- Suiza - Challenge League
- Turquía- superliga
- Ukraine - Premier League
-
Internacional
-
Resto del Mundo
-
Fútbol Mujeres
- Argentina - Womens League
- Australia - W League
- Belgium - Super League
- Brazil - Women Leagues
- Denmark - Elitedivisionen
- England - FA Super League
- France - Division 1
- Islandia - League Cup
- Italia - Serie A
- Japón - L1 League
- Mexico - Liga MX Femenil
- Spain - Primera Division
- USA - Liga Nacional de Fútbol
-
Apuestas Anticipadas
- México - Liga MX
- Mexico - Liga MX Femenil
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Panama - Liga Panamena
- Austria - Bundesliga
- Brazil - Serie A
- Kings League Americas (40 min)
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Brazil - Copa do Brasil
- Brasil - Copa do Nordeste
- Brazil - Serie B
- Campeonato Carioca
- Campeonato Cearense
- Campeonato Mineiro
- Chile Primera Division
- Colombia - Primera A
- Copa America 2024
- Inglaterra - Premier League
- FIFA - World Cup 2026
- Saudi Pro League
- UEFA Champions League Women
- Queens League (40 min)
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - League Two
- Escocia - Premiership
- Escocia - Championship
- Scotland - FA Cup
- Francia - Coupe de France
- Alemania - Bundesliga
- Alemania - Bundesliga 2
- Alemania - Copa DFB
- Italia - Coppa Italia
- Spain - Copa Del Rey
- España - La Liga
- España - Segunda
- Belgica - 1ra División A
- Holanda -Eredivisie
- Polonia - Ekstraklasa
- Portugal - Primeira Liga
- Turquía- superliga
- Suecia - Allsvenskan
- UEFA - Liga de Campeones
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Liga Europea
- UEFA - Europa Conference League
- UEFA - Nations League
- Kings League (40 mins)
- CONCACAF - Champions Cup
- USA - MLS Cup
- England - Womens Super League
-
Escandinavia
-
Africa
-
Proposiciones - Fútbol
-
Irlanda
-
Asia
- China - Super Liga
- China - League One
- Hong Kong - Premier League
- India - Super League
- Indonesia - Liga 1
- Japón - Liga J
- Japón - Liga J 2
- Japón - J-League 3
- Jordan - Premier League
- Kuwait - Premier League
- Oman - Professional League
- Qatar - Stars League
- Arabia Saudíta - Professional League
- Saudi Arabia - Division 1
- Corea del Sur - K-League 1
- Coreal del Sur - K-League 2
- Thailand - Premier League
- UAE - Arabian Gulf League
- UAE - Division 1
- Uzbekistan - PFL
- Vietnam - V-League
-
Amistosos
-
-
Básquetbol
-
USA
-
EuroLeague
-
Internacional
-
Italia
-
España
-
EuroCup
-
Champions League
-
Argentina
-
Australia
-
Austria
-
BNXT League
-
Brasil
-
Bulgaria
-
Chile
-
China (PRC)
-
Croacia
-
Finlandia
-
Francia
-
Georgia
-
Alemania
-
Grecia
-
Israel
-
Lituania
-
Polonia
-
Portugal
-
Rumania
-
Eslovenia
-
Suiza
-
Turquía
-
Reino Unido
-
-
Tenis
-
ATP
-
WTA
-
CHALLENGER
-
ITF Men
-
ITF Mujeres
-
Tenis - Ganador
-
- Béisbol
-
Automovilismo
-
Formula 1
-
IndyCar
-
MotoGP
-
Moto2
-
Moto3
-
NASCAR
-
Rally
-
Speedway
-
-
Golf
-
Hero Indian Open
-
Houston Open
-
US Open
-
The Open Championship
-
The Galleri Classic
-
Ryder Cup
-
US Masters
-
PGA Championship
-
Solheim Cup
-
-
Box
-
Internacional
-
-
Hockey
-
USA
-
IIHF World Championship
-
Austria
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Finlandia
-
Francia
-
Alemania
-
Noruega
-
Rusia
-
Eslovaquia
-
Suecia
-
Suiza
-
Bielorrusia
-
Hungría
-
IIHF World Championship Div III (Mujeres)
-
Canada
-
Internacional
-
-
eSports
-
CS2
-
League of Legends
-
-
Entretenimiento
-
Concurso de la Canción de Eurovisión
-
Premios
-
- Fútbol Americano
-
Criquet
-
2024 T20 World Cup
-
ECN
-
Inglaterra
-
India
-
West Indies
-
-
Voleibol
-
Argentina
-
Bélgica
-
Brasil
-
Bulgaria
-
Republica Checa
-
Egipto
-
Estonia
-
Finlandia
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Italia
-
Polonia
-
Portugal
-
Qatar
-
Serbia
-
Eslovaquia
-
Turquía
-
-
Balonmano
-
Internacional
-
Austria
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Hungría
-
Israel
-
Korea
-
Polonia
-
Portugal
-
Serbia
-
España
-
Suecia
-
- Voleibol de Playa
-
Ciclismo en Ruta
-
Giro d'Italia
-
Tour de France
-
Paris-Roubaix
-
Tour de Flandes
-
-
Dardos
-
German Darts Grand Prix
-
Liga Premier
-
Modus Super Series
-
Campeonato Mundial PDC
-
-
Futbol de Sala
-
Brasil
-
Republica Checa
-
Italia
-
Polonia
-
Portugal
-
Rusia
-
España
-
-
Deportes Gaélicos
-
Fútbol
-
Hurling
-
-
Remo
-
University Boat Race
-
-
Rugby League
-
NRL
-
Super Liga
-
Challenge Cup
-
Campeonato
-
-
Rugby Union
-
Copa del Mundo de Rugby
-
Six Nations
-
United Rugby Championship
-
Campeonato Gallagher
-
Copa de Campeones Europea
-
Super Rugby
-
Francia
-
-
Snooker
-
Campeonato del Tour
-
World Mixed Doubles Championship
-
Campeonato Mundial de Snooker
-
-
UFC
-
Internacional
-
- Fútbol Australiano
- Política
- Tenis de Mesa
SOPORTE
Servicios de Apuesta
★
¿Dónde estoy?:
Americas - Argentina - Copa de la Liga Profesional
- Jugador autor de gol
-
- Partidos
- Goles Totales Más/Menos de
- Ambos equipos marcarán en el partido
- Doble Oportunidad
- Tiros Esquina 3 Opciones
- Doble resultado
- Resultado Correcto
- Resultado del partido con Over/Under
- 1ª Mitad Resultado
- Apuesta sin empate
- Tiros Esquina 1er Tiempo 3 Opciones
- Tiros de Esquina Over/Under
- Primer autor de gol
- Jugador autor de gol
- Total de goles Asiático
- Handicap Asiático Total Goles 1ra Mitad
- Handicap Asiático Partido Completo
- Handicap Asiático Medio Tiempo
- Resultado del partido: Ambos equipos anotan
- Handicap – 3 Opciones
- Autor último Gol
-
- Partidos
- Apuesta sin empate
- Resultado Correcto
- Doble resultado
- Doble Oportunidad
- Handicap – 3 Opciones
- 1er Tiempo/Juego Completo (Doble Oport.)
- Resultado x Minuto
- Tiempo de Jugada
- Victoria a cero
- Locales ganan a Cero
- Visitas ganan a Cero
- Apuesta sin Equipo Local
- Apuesta sin Equipo Visitante
- Ganará al menos una mitad
- Ganador ambas mitades
- Victoria por remontada
- Equipo Local gana por remontada
- Equipo Local empata
- Visitante empata partido
-
- Goles Totales Más/Menos de
- Total de goles Asiático
- Handicap Asiático Total Goles 1ra Mitad
- Próximo Equipo en Marcar
- Total de Goles
- Último Equipo en Marcar
- Ambos equipos marcarán en el partido
- Tiempo siguiente gol Visitante
- Tiempo siguiente gol Casa
- Goles Totales Local Más/Menos de
- Goles Totales Visitante Más/Menos de
- Nº de equipos que marcará
- Nº equipos que liderarán partido
- Resultado del partido con Over/Under
- Ambos Anotan - Over/Under
- Medio Tiempo/Tiempo Completo y Over/Under
- Resultado del partido: Ambos equipos anotan
- Ambos equipos anotan en ambas mitades
- Total de Goles 2da Mitad - Asiático
- Primer equipo en marcar en la 1ª mitad
- Primer equipo en marcar en la 2ª mitad
- Primer equipo en marcar
- Total goles segunda mitad
- Total goles visitante primera mitad - Over/Under
- Total goles equipo local primera mitad - Over/Under
- Total goles equipo visitante segunda mitad - Over/Under
- Total goles equipo local segunda mitad -Over/Under
- Total goles equipo vistante primera mitad
- Total goles equipo local primera mitad
- Márgen de victoria
- Goles Totales del Partido Par/Impar
- Total Goles Visita Impar/Par
- Total Goles Local Impar/Par
- Mitad en la que se marcarán la mayoría de goles
- Sin Goles Anotados
- Total goles equipo local
- Equipo Local marcará +2 goles
- Equipo Local marcará +3 goles
- Goles Totales Visitante
- Visitante marcará +2 goles
- Visitante marcará +3 goles
- Cuándo se marcará el próximo gol
-
- Tiros Esquina 3 Opciones
- Tiros de Esquina Over/Under
- Tiros Esquina 1er Tiempo 3 Opciones
- Tiros Esquina 2do Tiempo 3 Opciones
- Tiros de esquina equipo local (2-Opciones)
- Tiros de esquina equipo visitante (2-Opciones)
- Tiros de esquina del equipo local 1ª Mitad
- Tiros de esquina Equipo visitante 1ª Mitad
- Equipo con más tiros de esquina a su favor
- Tiros Esquina Par/Impar
- Córners 1ª Mitad Par/Impar
- Equipo que lanzará primer tiro de esquina
- Tiros de esquina Over/Under (3-Opciones)
- Tiros de esquina equipo visitante
- Tiros de esquina Equipo Local
- Tiros de esquina 1ra mitad Over/Under
- Tiros de Esquina 1er Mitad Equipo Local (2 Opciones)
- Tiros de Esquina 1er Mitad Equipo Visitante (2 Opciones)
- 1ro en cobrar Tiros de esquina
-
- Ambos equipos marcarán en la 1ª mitad
- Ambos equipos marcarán en la 2ª mitad
- Ambos equipos marcarán en las dos mitades
- Se marcarán goles en ambas mitades
- Se marcará en la primera mitad
- Se marcará gol en la segunda mitad
- 1ª Mitad Resultado
- Total goles primera mitad
- 2ª Mitad Puntos Totales del Partido Par/Impar
- Mitad con marcador más alto, Visita
- Mitad con marcador más alto, Local
- 1er Mitad Siguiente Equipo en Anotar
- Segunda Mitad - Over/Under
- Total goles visitante segunda mitad
- Total goles equipo local segunda mitad
- Equipo que anotará en ambas mitades
- Medio tiempo doble oportunidad
- 1er Mitad - Apuesta sin empate
- Ambos equipos anotan 1er Mitad y Ovr/Und 1er Mitad
- Resultado exacto primera mitad
- Resultado 1er Mitad y Over/Under Goles 1er Mitad
- Handicap Primera mitad
- 2ª Mitad Resultado
- Handicap 2ª Mitad
- Apuesta sin Equipo Local 1ª mitad
- Apuesta sin Equipo Visitante 1ª Mitad
- Apuesta sin empate 2ª Mitad
- Apuesta sin Equipo Local 2ª mitad
- Apuesta sin Equipo Local 2ª mitad
- Resultado exacto segunda mitad
- Total goles primera mitad - Par/Impar
-
- Primer autor de gol
- Autor último Gol
- Jugador autor de gol
- Autor de Hat-trick
- Jugador que anotará 2 o más goles
- Jugador que anota 1er gol y gana
- Jugador que anota el 1er gol y pierde
- Jugador Anota 1er gol y Empate
- Jugador que anota y gana
- Jugador que anota y pierde
- Jugador que nota más goles que el equipo oponente
- Jugador anota y empate
- Jugador que anota exactamente X goles
- Jugador que anota en ambas mitades
- Primer jugador de equipo local que anota
- Primer jugador de equipo visitante que anota
-
- Resultado del partido con Over/Under
- Ambos Anotan - Over/Under
- Ambos equipos anotan 1er Mitad y Ovr/Und 1er Mitad
- Victoria por remontada
- Ganador ambas mitades
- Primera Mitad Doble Oportunidad y Ambos Equipos marcan
- 2da Mitad Doble Oportunidad y Ambos Equipos Anotan
- Equipo Visitante No Recibe Gol
- No empate Ambos quipos anotan
- 1er Mitad Doble Oportunidad y Ambos Equipos Anotan
- Doble Oportunidad y Ambos Equipos Anotan
- Doble oportunidad y Total de Goles Over/Under
- Resultado 1er Mitad y Over/Under Goles 1er Mitad
- Resultado 2da Mitad y Goles Over/Under
- Equipo Local No Recibe Gol
- Método del siguiente Gol
- Resultado 1er Mitad y Ambos Equipos Anotan
- Resultado 2da Mitad y Ambos Equipos Anotan
- Over 1.5 Goals Scored in Both Halves
- Ganará al menos una mitad
- Victoria a cero
- Nº de equipos que marcará
- Penalti concedido
CA Tigre v CA Belgrano 29 Mar 17:00 +189 st
CA Tigre |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Leandro Contin (CA Tigre) | |
Flabian Lodona Bedoya (CA Tigre) | |
Gonzalo Flores (CA Tigre) | |
Ijiel Protti (CA Tigre) | |
Blas Esteban Armoa (CA Tigre) | |
Ezequiel Forclaz (CA Tigre) | |
Juan Esquivel (CA Tigre) | |
Brahian Aleman Athaides (CA Tigre) | |
Gonzalo Maroni (CA Tigre) | |
Sebastian Medina (CA Tigre) | |
Matias Espindola (CA Tigre) | |
Tomas Ezequiel Galvan (CA Tigre) | |
Agustin Cardozo (CA Tigre) | |
Hector Martin Garay (CA Tigre) | |
Walter Rodriguez (CA Tigre) | |
Juan Mino (CA Tigre) | |
Martin Ortega (CA Tigre) | |
Mateo Caceres (CA Tigre) | |
Nahuel Genez (CA Tigre) | |
Sebastian Sanchez (CA Tigre) | |
Augusto Aguirre (CA Tigre) | |
Facundo Giacopuzzi (CA Tigre) | |
Gian Nardelli (CA Tigre) | |
Kevin Lomonaco (CA Tigre) | |
Pablo Adorno (CA Tigre) | |
Tomas Julian Fernandez (CA Tigre) | |
Tomas Lecanda (CA Tigre) | |
CA Belgrano |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Lucas Passerini (CA Belgrano) | |
Franco Jara (CA Belgrano) | |
Mathias Suarez (CA Belgrano) | |
Pablo Chavarria (CA Belgrano) | |
Francisco Gonzalez Metilli (CA Belgrano) | |
Bryan Reyna (CA Belgrano) | |
Jeremias Lucco (CA Belgrano) | |
Lautaro Pastran (CA Belgrano) | |
Ariel Matias Garcia (CA Belgrano) | |
Fabricio Brener (CA Belgrano) | |
Ibrahim Hesar (CA Belgrano) | |
Matias Marin (CA Belgrano) | |
Nicolas Javier Schiappacasse Oliva (CA Belgrano) | |
Facundo Lencioni (CA Belgrano) | |
Ulises Sanchez (CA Belgrano) | |
Ariel Rojas (CA Belgrano) | |
Juan Pablo Barinaga (CA Belgrano) | |
Matias Palavecino (CA Belgrano) | |
Esteban Rolon (CA Belgrano) | |
Facundo Quignon (CA Belgrano) | |
Santiago Longo (CA Belgrano) | |
Tomas Castro (CA Belgrano) | |
Alejandro Rebola (CA Belgrano) | |
Alex Matias Ibacache Mora (CA Belgrano) | |
Francisco Facello (CA Belgrano) | |
Rafael Delgado (CA Belgrano) | |
Gonzalo Maffini (CA Belgrano) | |
Mariano Troilo (CA Belgrano) | |
Matias Moreno (CA Belgrano) | |
Nicolas Meriano (CA Belgrano) |
Defensa Y Justicia v Estudiantes de La Plata 29 Mar 17:00 +192 st
Defensa Y Justicia |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Nicolas Emanuel Fernandez (Defensa Y Justicia) | |
Nicolas Blandi (Defensa Y Justicia) | |
Santiago Godoy (Defensa Y Justicia) | |
Facundo Echevarria (Defensa Y Justicia) | |
Gaston Togni (Defensa Y Justicia) | |
Luciano Herrera (Defensa Y Justicia) | |
Yorman Zapata (Defensa Y Justicia) | |
Aaron Molinas (Defensa Y Justicia) | |
David Barbona (Defensa Y Justicia) | |
Gabriel Alanis (Defensa Y Justicia) | |
Lautaro Fedele (Defensa Y Justicia) | |
Matias Sosa (Defensa Y Justicia) | |
Elias Sosa (Defensa Y Justicia) | |
Rodrigo Bogarin (Defensa Y Justicia) | |
Nicolas Palavecino (Defensa Y Justicia) | |
Tiago Serrago (Defensa Y Justicia) | |
Kevin Facundo Gutierrez (Defensa Y Justicia) | |
Julian Lopez (Defensa Y Justicia) | |
Kevin Miguel Lopez (Defensa Y Justicia) | |
Benjamin Schamine (Defensa Y Justicia) | |
Ezequiel Cannavo (Defensa Y Justicia) | |
Franco Agustin Romero (Defensa Y Justicia) | |
Alexis Soto (Defensa Y Justicia) | |
Dario Caceres (Defensa Y Justicia) | |
Lautaro Lopez (Defensa Y Justicia) | |
Nicolas Tripichio (Defensa Y Justicia) | |
Santiago Ramos Mingo (Defensa Y Justicia) | |
Victor Emanuel Aguilera (Defensa Y Justicia) | |
Nicolas Zalazar (Defensa Y Justicia) | |
Elias Calderon (Defensa Y Justicia) | |
Esteban Burgos (Defensa Y Justicia) | |
Ulises Gimenez (Defensa Y Justicia) | |
Estudiantes de La Plata |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Mauro Boselli (Estudiantes de La Plata) | |
Guido Carillo (Estudiantes de La Plata) | |
Javier Correa (Estudiantes de La Plata) | |
Ezequiel Naya (Estudiantes de La Plata) | |
Mauro Mendez (Estudiantes de La Plata) | |
Edwuin Cetre (Estudiantes de La Plata) | |
Javier Altamirano (Estudiantes de La Plata) | |
Franco Zapiola (Estudiantes de La Plata) | |
Martiniano Moreno (Estudiantes de La Plata) | |
Alexis Castillo Manyoma (Estudiantes de La Plata) | |
Axel Atum (Estudiantes de La Plata) | |
Jose Sosa (Estudiantes de La Plata) | |
Fernando Zuqui (Estudiantes de La Plata) | |
Enzo Perez (Estudiantes de La Plata) | |
Santiago Lionel Ascacibar (Estudiantes de La Plata) | |
Emanuel Dall Aglio (Estudiantes de La Plata) | |
Eros Mancuso (Estudiantes de La Plata) | |
Gaston Benedetti (Estudiantes de La Plata) | |
Santiago Flores (Estudiantes de La Plata) | |
Eric Meza (Estudiantes de La Plata) | |
Nehuen Benedetti (Estudiantes de La Plata) | |
Luciano Lollo (Estudiantes de La Plata) | |
Nicolás Fernández (Estudiantes de La Plata) | |
Roman Gomez (Estudiantes de La Plata) | |
Federico Fernandez (Estudiantes de La Plata) | |
Zaid Romero (Estudiantes de La Plata) |
Huracan v River Plate 29 Mar 19:30 +193 st
Huracan |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Leandro Garate (Huracan) | |
Marcelo Perez (Huracan) | |
Andres Roa (Huracan) | |
Ignacio Pussetto (Huracan) | |
Walter Mazzantti (Huracan) | |
Franco Alfonso (Huracan) | |
Hector Fertoli (Huracan) | |
Rodrigo Cabral (Huracan) | |
Alan Sonora (Huracan) | |
Santiago Lujan (Huracan) | |
Federico Fattori (Huracan) | |
Matias Gomez (Huracan) | |
Rodrigo Echeverria (Huracan) | |
Sebastian Francisco Ramírez (Huracan) | |
William Alarcon (Huracan) | |
Pablo Siles (Huracan) | |
Agostino Spina (Huracan) | |
Agustin Toledo (Huracan) | |
Cesar Ibanez (Huracan) | |
Hernan De La Fuente (Huracan) | |
Omar Fernando Tobio (Huracan) | |
Guillermo Benitez (Huracan) | |
Fabio Pereyra (Huracan) | |
Guillermo Burdisso (Huracan) | |
Lucas Carrizo (Huracan) | |
Lucas Souto (Huracan) | |
River Plate |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Miguel Borja Hernandez (River Plate) | |
Agustin Ruberto (River Plate) | |
Facundo Colidio (River Plate) | |
Pablo Solari (River Plate) | |
Agustin Palavecino (River Plate) | |
Gonzalo Martinez (River Plate) | |
Claudio Echeverri (River Plate) | |
Franco Mastantuono (River Plate) | |
Ezequiel Barco (River Plate) | |
Ian Subiabre (River Plate) | |
Ignacio Fernandez Rodrigo (River Plate) | |
Manuel Lanzini (River Plate) | |
Rodrigo Aliendro (River Plate) | |
Nicolas Fonseca (River Plate) | |
Rodrigo Villagra (River Plate) | |
Santiago Simon (River Plate) | |
Agustin Santanna (River Plate) | |
Matias Kranevitter (River Plate) | |
Enzo Diaz (River Plate) | |
Marcelo Herrera (River Plate) | |
Milton Casco (River Plate) | |
Sebastian Boselli (River Plate) | |
Leandro Gonzalez Pirez (River Plate) | |
David Martinez (River Plate) | |
Paulo Diaz (River Plate) | |
Ramiro Funes Mori (River Plate) |
Boca Juniors v San Lorenzo 30 Mar 16:00 +189 st
Boca Juniors |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Edinson Cavani (Boca Juniors) | |
Dario Benedetto (Boca Juniors) | |
Miguel Merentiel (Boca Juniors) | |
Lucas Ezequiel Janson (Boca Juniors) | |
Luca Langoni (Boca Juniors) | |
Exequiel Zeballos (Boca Juniors) | |
Juan Ramirez (Boca Juniors) | |
Kevin Zenon (Boca Juniors) | |
Norberto Briasco-Balekian (Boca Juniors) | |
Vincente Taborda (Boca Juniors) | |
Cristian Medina (Boca Juniors) | |
Ezequiel Bullaude (Boca Juniors) | |
Ezequiel Fernandez (Boca Juniors) | |
Luis Advincula (Boca Juniors) | |
Jorman Campuzano (Boca Juniors) | |
Marcelo Josemir Saracchi Pintos (Boca Juniors) | |
Frank Fabra (Boca Juniors) | |
Mauricio Benitez (Boca Juniors) | |
Marcelo Weigandt (Boca Juniors) | |
Cristian Lema (Boca Juniors) | |
Lautaro Blanco (Boca Juniors) | |
Lucas Blondel (Boca Juniors) | |
Marcos Rojo (Boca Juniors) | |
Aaron Anselmino (Boca Juniors) | |
Nicolas Figal (Boca Juniors) | |
Nicolas Valentini (Boca Juniors) | |
San Lorenzo |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Adam Fernando Bareiro Gamarra (San Lorenzo) | |
Cristian Tarragona (San Lorenzo) | |
Diego Herazo (San Lorenzo) | |
Diego Perea (San Lorenzo) | |
Ezequiel Cerutti (San Lorenzo) | |
Ivan Leguizamon (San Lorenzo) | |
Tobias Medina (San Lorenzo) | |
Cristian Ferreira (San Lorenzo) | |
Matias Hernandez (San Lorenzo) | |
Agustin Giay (San Lorenzo) | |
Alexis Sabella (San Lorenzo) | |
Gaston Ramirez (San Lorenzo) | |
Ivan Tapia (San Lorenzo) | |
Nahuel Barrios (San Lorenzo) | |
Sebastian Blanco (San Lorenzo) | |
Alexis Cuello (San Lorenzo) | |
Elian Irala (San Lorenzo) | |
Manuel Insaurralde (San Lorenzo) | |
Eric Daian Remedi (San Lorenzo) | |
Guillermo Agustin Peralta Bauer (San Lorenzo) | |
Francisco Perruzzi (San Lorenzo) | |
Malcom Braida (San Lorenzo) | |
Gonzalo Lujan (San Lorenzo) | |
Carlos Sanchez (San Lorenzo) | |
Fabricio Formiliano (San Lorenzo) | |
Gaston Campi (San Lorenzo) | |
Gaston Hernandez (San Lorenzo) | |
Jeremias James (San Lorenzo) | |
Nicolas Hernandez (San Lorenzo) |
Central Cordoba v Racing Club 30 Mar 18:00 +192 st
Central Cordoba |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Tomas Molina (Central Cordoba) | |
Cristhian Ocampos (Central Cordoba) | |
Florian Monzon (Central Cordoba) | |
Matias Godoy (Central Cordoba) | |
Camilo Viganoni (Central Cordoba) | |
Ramon Cansinos (Central Cordoba) | |
Thiago Nuss (Central Cordoba) | |
Agustin Morales (Central Cordoba) | |
Mateo Sanabria (Central Cordoba) | |
Walter Montoya (Central Cordoba) | |
Agustin Diaz (Central Cordoba) | |
Brandon Cortes (Central Cordoba) | |
Enzo Kalinski (Central Cordoba) | |
Rodrigo Atencio (Central Cordoba) | |
Gonzalo Alvez (Central Cordoba) | |
Kevin Alejandro Vazquez (Central Cordoba) | |
Oscar Garrido (Central Cordoba) | |
Dardo Miloc (Central Cordoba) | |
Franco Caceres (Central Cordoba) | |
Harrinson Mancilla (Central Cordoba) | |
Manuel Garcia (Central Cordoba) | |
Fernando Torrent (Central Cordoba) | |
Jose Gomez (Central Cordoba) | |
Juan Andres Meli (Central Cordoba) | |
Lautaro Montoya (Central Cordoba) | |
Santiago Laquidain (Central Cordoba) | |
Andres Ferro (Central Cordoba) | |
Federico Andueza (Central Cordoba) | |
Juan Gabriel Patino (Central Cordoba) | |
Leonardo Marchi (Central Cordoba) | |
Sebastian Valdez (Central Cordoba) | |
Brian Leizza (Central Cordoba) | |
Lucas Angelini (Central Cordoba) | |
Pablo Minissale (Central Cordoba) | |
Racing Club |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Adrian Martinez (Racing Club) | |
Roger Martinez (Racing Club) | |
Nicolas Reniero (Racing Club) | |
Maximiliano Nahuel Salas (Racing Club) | |
Johan Carbonero (Racing Club) | |
Agustin Urzi (Racing Club) | |
Baltasar Gallego (Racing Club) | |
Juan Fernando Quintero (Racing Club) | |
Santiago German Solari (Racing Club) | |
Gabriel Rojas (Racing Club) | |
Juan Nardoni (Racing Club) | |
Agustin Ezequiel Almendra (Racing Club) | |
Leonel Miranda (Racing Club) | |
Facundo Mura (Racing Club) | |
Gaston Martirena (Racing Club) | |
Ignacio Galvan (Racing Club) | |
Ivan Pillud (Racing Club) | |
Santiago Sosa (Racing Club) | |
Agustin Basso (Racing Club) | |
German Conti (Racing Club) | |
Leonardo Sigali (Racing Club) | |
Nazareno Colombo (Racing Club) | |
Santiago Quiros (Racing Club) |
Talleres de Cordoba v Velez Sarsfield 30 Mar 20:00 +194 st
Talleres de Cordoba |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Federico Girotti (Talleres de Cordoba) | |
Gustavo Leonardo Bou (Talleres de Cordoba) | |
Nahuel Bustos (Talleres de Cordoba) | |
Lautaro Guzman (Talleres de Cordoba) | |
Alejandro Martinez (Talleres de Cordoba) | |
Bruno Barticciotto (Talleres de Cordoba) | |
Francisco Pozzo (Talleres de Cordoba) | |
José David Romero (Talleres de Cordoba) | |
Ramiro Ruiz (Talleres de Cordoba) | |
Ramon Sosa (Talleres de Cordoba) | |
Valentin Depietri (Talleres de Cordoba) | |
Javier Vallejo (Talleres de Cordoba) | |
Ruben Botta (Talleres de Cordoba) | |
Luis Angulo (Talleres de Cordoba) | |
Diego Barrera (Talleres de Cordoba) | |
Diego Ortegoza (Talleres de Cordoba) | |
Matias Gomez (Talleres de Cordoba) | |
Lautaro Ovando (Talleres de Cordoba) | |
Luis Sequeira (Talleres de Cordoba) | |
Marcos Portillo (Talleres de Cordoba) | |
Matias Galarza (Talleres de Cordoba) | |
Juan Camilo Portilla (Talleres de Cordoba) | |
Gaston Benavidez (Talleres de Cordoba) | |
Juan Portillo (Talleres de Cordoba) | |
Mateo Seoane (Talleres de Cordoba) | |
Miguel Angel Navarro (Talleres de Cordoba) | |
Alex Vigo (Talleres de Cordoba) | |
Blas Riveros (Talleres de Cordoba) | |
Ian Escobar (Talleres de Cordoba) | |
Juan Gabriel Rodríguez (Talleres de Cordoba) | |
Kevin Mantilla (Talleres de Cordoba) | |
Lucas Suarez (Talleres de Cordoba) | |
Matias Catalan (Talleres de Cordoba) | |
Velez Sarsfield |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Braian Romero (Velez Sarsfield) | |
Thiago Vecino (Velez Sarsfield) | |
Claudio Ezequiel Aquino (Velez Sarsfield) | |
Francisco Pizzini (Velez Sarsfield) | |
Lenny Lobato (Velez Sarsfield) | |
Rodrigo Pineiro (Velez Sarsfield) | |
Elias Cabrera (Velez Sarsfield) | |
Matias Pellegrini (Velez Sarsfield) | |
Adrian Ricardo Centurion (Velez Sarsfield) | |
Thiago Fernandez (Velez Sarsfield) | |
Agustin Bouzat (Velez Sarsfield) | |
Juan Mendez (Velez Sarsfield) | |
Yeison Gordillo (Velez Sarsfield) | |
Nicolas Garayalde (Velez Sarsfield) | |
Christian Ordonez (Velez Sarsfield) | |
Joaquin Garcia (Velez Sarsfield) | |
Santiago Caseres (Velez Sarsfield) | |
Alvaro Montoro (Velez Sarsfield) | |
Elias Gomez (Velez Sarsfield) | |
Leonardo Jara (Velez Sarsfield) | |
Matias De Los Santos (Velez Sarsfield) | |
Damian Fernandez (Velez Sarsfield) | |
Emanuel Mammana (Velez Sarsfield) | |
Patricio Pernicone (Velez Sarsfield) | |
Tomas Guidara (Velez Sarsfield) | |
Valentin Gomez (Velez Sarsfield) |
Gimnasia LP v Deportivo Riestra 31 Mar 15:00 +193 st
Gimnasia LP |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Cristian Colman (Gimnasia LP) | |
Eric Ramirez (Gimnasia LP) | |
Franco Troyansky (Gimnasia LP) | |
Ivo Mammini (Gimnasia LP) | |
Benjamin Dominguez (Gimnasia LP) | |
Lucas Castro (Gimnasia LP) | |
Matias Abaldo (Gimnasia LP) | |
Matias Ramirez (Gimnasia LP) | |
Pablo de Blasis (Gimnasia LP) | |
Rodrigo Castillo (Gimnasia LP) | |
David Zalazar (Gimnasia LP) | |
Lautaro Chavez (Gimnasia LP) | |
Leandro Mamut (Gimnasia LP) | |
Rodrigo Agustin Saravia Salvia (Gimnasia LP) | |
Yonathan Rodriguez (Gimnasia LP) | |
Matias Miranda (Gimnasia LP) | |
Agustin Bolivar (Gimnasia LP) | |
Federico Milo (Gimnasia LP) | |
Juan Pintado (Gimnasia LP) | |
Nicolas Agustin Sanchez (Gimnasia LP) | |
Nicolas Colazo (Gimnasia LP) | |
Guillermo Enrique (Gimnasia LP) | |
Rodrigo Gallo (Gimnasia LP) | |
Leonardo Morales (Gimnasia LP) | |
Luciano Gomez (Gimnasia LP) | |
Felipe Sanchez (Gimnasia LP) | |
Gustavo Canto (Gimnasia LP) | |
Yonathan Cabral (Gimnasia LP) | |
Deportivo Riestra |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Gustavo Fernandez (Deportivo Riestra) | |
Jonathan Herrera (Deportivo Riestra) | |
Nicolas Benegas (Deportivo Riestra) | |
Enzo Avaro (Deportivo Riestra) | |
Ramon Gonzalez (Deportivo Riestra) | |
Samuel Portillo (Deportivo Riestra) | |
Jose Mendez (Deportivo Riestra) | |
Mauro Ortiz (Deportivo Riestra) | |
Walter Acu (Deportivo Riestra) | |
Gonzalo Bravo (Deportivo Riestra) | |
Maximiliano Rodriguez (Deportivo Riestra) | |
Milton Celiz (Deportivo Riestra) | |
Guillermo Pereira (Deportivo Riestra) | |
Jonathan Goya (Deportivo Riestra) | |
William Machado (Deportivo Riestra) | |
Gabriel Canete (Deportivo Riestra) | |
Leonardo Landriel (Deportivo Riestra) | |
Joaquin Borja (Deportivo Riestra) | |
Nicolas Sansotre (Deportivo Riestra) | |
Pablo Monje (Deportivo Riestra) | |
Nicolas Dematei (Deportivo Riestra) | |
Pedro David Ramirez (Deportivo Riestra) | |
Tomas Villoldo (Deportivo Riestra) | |
Delfor Minervino (Deportivo Riestra) | |
Nicolas Caro Torres (Deportivo Riestra) | |
Alan Barrionuevo (Deportivo Riestra) | |
Gabriel Fernandez (Deportivo Riestra) | |
Joaquin Varela (Deportivo Riestra) | |
Nahuel Iribarren (Deportivo Riestra) | |
Yaison Murillo (Deportivo Riestra) |
Sarmiento v Newells Old Boys 31 Mar 15:00 +189 st
Sarmiento |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Lisandro Lopez (Sarmiento) | |
Facundo Ferreyra (Sarmiento) | |
Ivan Morales (Sarmiento) | |
Agustin Fontana (Sarmiento) | |
Lautaro Cerato (Sarmiento) | |
David Gallardo (Sarmiento) | |
Fernando Godoy (Sarmiento) | |
Manuel Monaco (Sarmiento) | |
Cristian Ojeda (Sarmiento) | |
Joaquin Gho (Sarmiento) | |
Pablo Javier Perez (Sarmiento) | |
Sergio Quiroga (Sarmiento) | |
Federico Paradela (Sarmiento) | |
Jose Mauri (Sarmiento) | |
Alfredo Amarilla (Sarmiento) | |
Diego Calcaterra (Sarmiento) | |
Elias Lopez (Sarmiento) | |
Gabriel Diaz (Sarmiento) | |
Yair Arismendi (Sarmiento) | |
Franco Paredes (Sarmiento) | |
Jeremias Vallejos (Sarmiento) | |
Juan Insaurralde (Sarmiento) | |
Maico Quiroz (Sarmiento) | |
Luis Garnier (Sarmiento) | |
Martin Garcia (Sarmiento) | |
Emanuel Hernandez (Sarmiento) | |
Nahuel Gallardo (Sarmiento) | |
Juan Guasone (Sarmiento) | |
Newells Old Boys |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Juan Ramirez (Newells Old Boys) | |
Genaro Rossi (Newells Old Boys) | |
Guillermo May (Newells Old Boys) | |
Francisco Gonzalez (Newells Old Boys) | |
Guillermo Balzi (Newells Old Boys) | |
Ignacio Schor (Newells Old Boys) | |
Jeremias Perez Tica (Newells Old Boys) | |
Brian Aguirre (Newells Old Boys) | |
Brian Calderara (Newells Old Boys) | |
Ever Banega (Newells Old Boys) | |
Matko Miljevic (Newells Old Boys) | |
Giovani Chiaverano (Newells Old Boys) | |
Misael Jaime (Newells Old Boys) | |
Esteban Javier Fernandez (Newells Old Boys) | |
Franco Diaz (Newells Old Boys) | |
Julian Fernandez (Newells Old Boys) | |
Jeronimo Cacciabue (Newells Old Boys) | |
Rodrigo Fernandez Alfen (Newells Old Boys) | |
Angelo Martino (Newells Old Boys) | |
Armando Jesus Mendez Alcorta (Newells Old Boys) | |
David Sotelo (Newells Old Boys) | |
Jherson Mosquera (Newells Old Boys) | |
Leonel Vangioni (Newells Old Boys) | |
Tomas Jacob (Newells Old Boys) | |
Augusto Schott (Newells Old Boys) | |
Victor Gustavo Velazquez Ramos (Newells Old Boys) |
CA Independiente v Atletico Tucuman 31 Mar 17:30 +192 st
CA Independiente |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Gabriel Avalos (CA Independiente) | |
Matias Daniel Rojas (CA Independiente) | |
Ignacio Maestro Puch (CA Independiente) | |
Santiago Hidalgo (CA Independiente) | |
Alexis Canelo (CA Independiente) | |
Rodrigo Marquez (CA Independiente) | |
Alex Nahuel Luna (CA Independiente) | |
Federico Mancuello (CA Independiente) | |
Santiago Toloza (CA Independiente) | |
Fabrizio Sartori (CA Independiente) | |
Gabriel Neves Perdomo (CA Independiente) | |
Ivan Marcone (CA Independiente) | |
Lucas Gonzalez (CA Independiente) | |
Jhonny Quinonez (CA Independiente) | |
Adrian Sporle (CA Independiente) | |
Ayrton Costa (CA Independiente) | |
Julio Buffarini (CA Independiente) | |
Mauricio Isla (CA Independiente) | |
Damian Perez (CA Independiente) | |
Santiago Salle (CA Independiente) | |
Edgar Elizalde (CA Independiente) | |
Felipe Aguilar (CA Independiente) | |
Atletico Tucuman |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Marcelo Estigarribia (Atletico Tucuman) | |
Mateo Coronel (Atletico Tucuman) | |
Nicolas Servetto (Atletico Tucuman) | |
Francisco Bonfiglio (Atletico Tucuman) | |
Mateo Bajamich (Atletico Tucuman) | |
Nicolas Lamendola (Atletico Tucuman) | |
Joaquin Pereyra (Atletico Tucuman) | |
Lucas Ambrogio (Atletico Tucuman) | |
Francisco Di Franco (Atletico Tucuman) | |
Guilermo Acosta (Atletico Tucuman) | |
Julian Carrasco (Atletico Tucuman) | |
Renzo Tesuri (Atletico Tucuman) | |
Adrian Sanchez (Atletico Tucuman) | |
Justo Giani (Atletico Tucuman) | |
Nicloas Castro (Atletico Tucuman) | |
Sergio Ortiz (Atletico Tucuman) | |
Tomas Castro Ponce (Atletico Tucuman) | |
Agustin Lagos (Atletico Tucuman) | |
Juan Infante (Atletico Tucuman) | |
Matias Orihuela (Atletico Tucuman) | |
Gianluca Ferrari (Atletico Tucuman) | |
Francisco Flores (Atletico Tucuman) | |
Camilo Albornoz (Atletico Tucuman) | |
Gonzalo Paz (Atletico Tucuman) | |
Nestor Breitenbruch (Atletico Tucuman) | |
Nicolas Romero (Atletico Tucuman) |
Loading Bet slip...
APUESTAS DESTACADAS
-
Penarol Montevideo v Nacional Montevideo Viernes, 29 Mar 2024 15:00:00 Resultado Final (Tiempo Regular)
Ingreso
Fútbol (15)
Bristol City v Leicester City
72:27
Segunda Mitad
0-0
Millwall v West Bromwich
45:00
Medio Tiempo
1-0
Gloucester City v Brackley Town
45:00
Medio Tiempo
1-0
Burnley U21 v Crewe Alexandra U21
45:00
Medio Tiempo
0-0
Charlton Athletic U21 v AFC Bournemouth U21
45:00
Medio Tiempo
1-0