Mis Favoritos
Actualmente no tiene favoritos. Añada favoritos para verlos siempre aquí.
Cargando tus favoritos, por favor espere
Enlaces Rápidos
DEPORTES
-
Fútbol
-
Americas
- México - Liga MX
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Mexico - Segunda Division
- Mexico - League U23
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Argentina - Copa de la Liga Profesional
- Argentina - Primera Nacional
- Argentina - Primera C
- Argentina - Primera B Metropolitana
- Bolivia - Professional Football League
- Brazil - Serie A
- Brazil - Serie B
- Brasil - Serie C
- Brazil - Campeonato Amapaense
- Brasil - Campeonato Paulista A3
- Brazil - Campeonato Paulista A4
- Brazil - Campeonato Cearense Serie B
- Brasil - Campeonato Gaucho
- Brasil - Campeonato Maranhense
- Canada - Premier League
- Chile - Primera Division
- Chile - Segunda Division
- Chile - Primera B
- Colombia - Copa Colombia
- Colombia - Primera A
- Colombia - Primera B
- Costa Rica - Primera Division
- CONCACAF Champions League
- Costa Rica - Liga de Ascenso
- Ecuador - Primera A
- El Salvador - Primera Division
- Guatemala - Liga Nacional
- Honduras - Liga Nacional
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera Division
- Peru - Primera Division
- Uruguay - Primera Division
- USA - MLS
- USA - USL Championship
- USA - USL League One
- Venezuela - Primera Division
- Kings League Americas (40 mins)
-
Competiciones UEFA
-
España
-
Alemania
-
Reino Unido
- Inglaterra - Premier League
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League One
- Inglaterra - League Two
- Inglaterra - Copa FA
- Inglaterra - National League
- Inglaterra - National League North
- Inglaterra - National League South
- England - Isthmian Premier Division
- Inglaterra - Northern Premier League
- England - Southern Central League
- Inglaterra - Southern South League
- Inglaterra - Liga Premier 2
- Inglaterra - Development League
- Escocia - Premiership
- Escocia - Championship
- Escocia - League One
- Escocia - League Two
- Scotland - FA Cup
- NIR - IFA Premiership
- Northern Ireland - Championship
- Gales - Premier League
-
Australia
- Australia - A-League
- Australia - Victoria Premier League
- Australia - ACT Premier League
- Australia - NPL
- Australia - NSW Premier League
- Australia - Northern NSW Premier League
- Australia - Queensland National Premier League
- Australia - South Australia Premier League
- Australia - Western Australia Premier League
- Australia - Victoria Premier League 2
- Australia - Queensland Premier League
-
Italia
-
Francia
-
Euro 2024
-
Europa
- Portugal - Primeira Liga
- Portugal - Segunda Liga
- Holanda -Eredivisie
- Albania - Super League
- Armenia - Premier League
- Austria - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Austria - Regional League
- Azerbaiyán - Premier League
- Belarus - Premier League
- Belgica - 1ra División A
- Bélgica - Primera División B
- Belgium - Reserves League
- Belgium - Cup
- Bosnia & Herzegovina - Premier Liga
- Bosnia & Herzegovina - Prva Liga
- Bulgaria - First League
- Croacia - HNL
- Croatia - Prva NL
- Cyprus - Division 1
- República Checa - First League
- República Checa - Liga 2
- Czech Republic - 3.Liga
- Czech Republic - 4.Liga
- Republic Checa - Copa
- República Checa - U19
- Estonia - Meistriliiga
- Estonia - Esiliiga
- Faroe Islands - Premier League
- Georgia - Erovnuli Liga
- Grecia - SuperLiga
- Greece - Super League 2
- Copa de Grecia
- Greece - League U19
- Hungría- NB1
- Hungría - NB2
- Islandia - Liga Premier
- Israel - Premier League
- Kazakhstan - Premier League
- Latvia - Virsliga
- Latvia - 1. Division
- Lithuania - A Lyga
- Luxembourg - National Division
- Malta - Premier League
- Montenegro - Druga liga
- Holanda - Eerste Divisie
- Holanda - Copa KNVB
- Holanda - Tweede Divisie
- Países Bajos - U21
- North Macedonia - First League
- Polonia - Ekstraklasa
- Polonia - I liga
- Polonia - II liga
- Polonia - III Liga
- Portugal - Championship U19
- Portugal - Liga Portugal 3
- Romania - Liga 1
- Rumania - Liga 2
- Romania - Liga 3
- Rusia - Liga Premier
- Russia - FNL
- Serbia - Super Liga
- Serbia - Prva Liga
- Eslovaquia - Super Liga
- Slovakia - 2. Liga
- Slovakia - 3. Liga
- Slovakia - League U19
- Eslovenia - Prva Liga
- Slovenia - Division 2
- Suiza - Super Liga
- Suiza - Challenge League
- Switzerland - Promotion League
- Turquía- superliga
- Turquía - TFF League 1
- Ukraine - Premier League
- Ukraine - Persha Liga
-
Internacional
-
Resto del Mundo
-
Fútbol Mujeres
- Argentina - Womens League
- Australia - National Premier League South
- Australia - Queensland Premier League
- Australia - Victoria Premier League
- Australia - W League
- China - Super Liga
- Colombia - Liga Femenina
- República Checa - League
- Denmark - Elitedivisionen
- Inglaterra - Championship
- England - FA Super League
- Finland - Kansallinen Liiga
- Alemania - Bundesliga
- Hungary - NB I
- Italia - Serie A
- Holanda -Eredivisie
- Norway - Toppserien
- Polonia - Ekstraklasa
- Slovakia - 1. League
- Spain - Primera Division
- Suecia - Allsvenskan
- Sweden - Elitettan
- UEFA Champions League Femenil
-
Apuestas Anticipadas
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Brazil - Serie A
- Kings League Americas (40 min)
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Brazil - Copa do Brasil
- Brasil - Copa do Nordeste
- Copa America 2024
- Inglaterra - Premier League
- FIFA - World Cup 2026
- UEFA Champions League Women
- Queens League (40 min)
- Inglaterra - Championship
- Inglaterra - League Two
- Escocia - Premiership
- Scotland - FA Cup
- Alemania - Bundesliga 2
- Italia - Coppa Italia
- España - La Liga
- Belgica - 1ra División A
- Holanda -Eredivisie
- Portugal - Primeira Liga
- Suecia - Allsvenskan
- UEFA - Liga de Campeones
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Liga Europea
- UEFA - Europa Conference League
- UEFA - Nations League
- Kings League (40 mins)
- CONCACAF - Champions Cup
- USA - MLS Cup
-
Escandinavia
- Dinamarca - Superliga
- Denmark - 1st Division
- Dinamarca - 2da División
- Finland - Veikkausliiga
- Finland - Ykkonen
- Finland - Kakkonen
- Noruega - Eliteserien
- Noruega - 1ra. División
- Noruega - Division 2
- Noruega - Division 3
- Suecia - Allsvenskan
- Suecia - Superettan
- Suecia - Copa
- Suecia - División 1
- Suecia - Division 2
-
Africa
- Algeria - 1ra División
- Algeria - 2nd Division
- CAF Champions League
- Egypt - Premier League
- Ethiopia - Premier League
- Ghana - Liga Premier
- Kenya - Premier League
- Marruecos - Botola Pro
- Nigeria - Premier League
- Sudáfrica - Premier League
- Sudáfrica - Primera División
- Tanzania - Premier League
- Uganda - Premier League
- Zambia - Super League
-
Proposiciones - Fútbol
-
Irlanda
-
Asia
- AFC Champions League
- Bangladesh - Premier League
- China - Super Liga
- China - League One
- China - FA Cup
- Hong Kong - Premier League
- India - I League 2nd Division
- India - Super League
- Indonesia - Liga 1
- Japón - Liga J
- Japón - Liga J 2
- Japón - J-League 3
- Qatar - Stars League
- Arabia Saudíta - Professional League
- Corea del Sur - K-League 1
- Coreal del Sur - K-League 2
- South Korea - K-League 3
- Thailand - Premier League
- Thailand - Division 2
- UAE - Arabian Gulf League
- UAE - Division 1
-
-
Básquetbol
-
USA
-
EuroLeague
-
Internacional
-
Italia
-
España
-
Champions League
-
Argentina
-
Australia
-
Austria
-
BNXT League
-
Brasil
-
China (PRC)
-
Chinese Taipei
-
Croacia
-
Republica Checa
-
El Salvador
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Hungría
-
Indonesia
-
Israel
-
Japón
-
Korea
-
Lituania
-
Nueva Zelanda
-
Polonia
-
Portugal
-
Serbia
-
Eslovaquia
-
Eslovenia
-
Turquía
-
-
Béisbol
-
USA
-
Mexico
-
Japón
-
República de Corea
-
Taiwan
-
-
Tenis
-
ATP
-
WTA
-
CHALLENGER
-
ITF Men
-
ITF Mujeres
-
Tenis - Ganador
-
-
Automovilismo
-
Formula 1
-
MotoGP
-
Moto2
-
Moto3
-
Formula E
-
NASCAR
-
Speedway
-
-
Golf
-
RBC Heritage
-
US Open
-
The Open Championship
-
Ryder Cup
-
US Masters
-
PGA Championship
-
Solheim Cup
-
-
Hockey
-
Holanda
-
-
Box
-
Internacional
-
-
Hockey
-
USA
-
IIHF World Championship
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Finlandia
-
Alemania
-
Rusia
-
Suecia
-
Suiza
-
Internacional
-
Australia
-
-
eSports
-
CS2
-
Call of Duty
-
Dota 2
-
League of Legends
-
VALORANT
-
-
Entretenimiento
-
Concurso de la Canción de Eurovisión
-
Premios
-
- Fútbol Americano
-
Criquet
-
Internacional
-
2024 T20 World Cup
-
ECN
-
Inglaterra
-
India
-
Sudafrica
-
West Indies
-
-
Voleibol
-
Albania
-
Austria
-
Bélgica
-
Brasil
-
Bulgaria
-
Croacia
-
Dinamarca
-
Francia
-
Alemania
-
Italia
-
Holanda
-
Filipinas
-
Polonia
-
Portugal
-
Rusia
-
España
-
Suecia
-
Suiza
-
-
Balonmano
-
Internacional
-
Croacia
-
Republica Checa
-
Dinamarca
-
Finlandia
-
Francia
-
Alemania
-
Grecia
-
Hungría
-
Japón
-
Korea
-
Noruega
-
Polonia
-
Portugal
-
Rumania
-
Eslovenia
-
España
-
Suecia
-
Suiza
-
-
Voleibol de Playa
-
FIVB Tepic
-
-
Ciclismo en Ruta
-
Giro d'Italia
-
-
Dardos
-
European Darts Grand Prix
-
Liga Premier
-
Campeonato Mundial PDC
-
- Deportes Gaélicos
-
Rugby League
-
NRL
-
Super Liga
-
Challenge Cup
-
-
Rugby Union
-
Copa del Mundo de Rugby
-
Six Nations
-
United Rugby Championship
-
Campeonato Gallagher
-
Copa de Campeones Europea
-
European Challenge Cup
-
Super Rugby
-
Francia
-
Womens Six Nations
-
-
Snooker
-
Campeonato Mundial de Snooker
-
-
UFC
-
Internacional
-
-
Juegos Olimpicos
-
Proposiciones - JJ.OO
-
- Fútbol Australiano
- Política
-
Athletics
-
London Marathon
-
-
Tenis de Mesa
-
Internacional
-
SOPORTE
Servicios de Apuesta
España - Segunda
- Jugador autor de gol
-
- Partidos
- Goles Totales Más/Menos de
- Ambos equipos marcarán en el partido
- Doble Oportunidad
- Tiros Esquina 3 Opciones
- Doble resultado
- Resultado Correcto
- Resultado del partido con Over/Under
- 1ª Mitad Resultado
- Apuesta sin empate
- Tiros Esquina 1er Tiempo 3 Opciones
- Tiros de Esquina Over/Under
- Primer autor de gol
- Jugador autor de gol
- Total de goles Asiático
- Handicap Asiático Total Goles 1ra Mitad
- Handicap Asiático Partido Completo
- Handicap Asiático Medio Tiempo
- Resultado del partido: Ambos equipos anotan
- Handicap – 3 Opciones
- MKT_SORT-HOFR
- Autor último Gol
-
- Goles Totales Más/Menos de
- Total de goles Asiático
- Handicap Asiático Total Goles 1ra Mitad
- Próximo Equipo en Marcar
- Total de Goles
- Último Equipo en Marcar
- Ambos equipos marcarán en el partido
- Tiempo siguiente gol Visitante
- Tiempo siguiente gol Casa
- Goles Totales Local Más/Menos de
- Goles Totales Visitante Más/Menos de
- Resultado del partido con Over/Under
- Ambos Anotan - Over/Under
- Resultado del partido: Ambos equipos anotan
- Total goles segunda mitad
- Total goles visitante primera mitad - Over/Under
- Total goles equipo local primera mitad - Over/Under
- Total goles equipo visitante segunda mitad - Over/Under
- Total goles equipo local segunda mitad -Over/Under
- Total goles equipo vistante primera mitad
- Total goles equipo local primera mitad
- Márgen de victoria
- Goles Totales del Partido Par/Impar
- Mitad en la que se marcarán la mayoría de goles
- Sin Goles Anotados
- Total goles equipo local
- Goles Totales Visitante
-
- Ambos equipos marcarán en la 1ª mitad
- Ambos equipos marcarán en la 2ª mitad
- Ambos equipos marcarán en las dos mitades
- Se marcará en la primera mitad
- 1ª Mitad Resultado
- Total goles primera mitad
- 2ª Mitad Puntos Totales del Partido Par/Impar
- 1er Mitad Siguiente Equipo en Anotar
- Segunda Mitad - Over/Under
- Total goles equipo local segunda mitad
- Equipo que anotará en ambas mitades
- 1er Mitad - Apuesta sin empate
- Resultado exacto primera mitad
- 2ª Mitad Resultado
- Resultado exacto segunda mitad
- Total goles primera mitad - Par/Impar
-
- Primer autor de gol
- Autor último Gol
- Jugador autor de gol
- Autor de Hat-trick
- Jugador que anotará 2 o más goles
- Jugador que anota 1er gol y gana
- Jugador que anota el 1er gol y pierde
- Jugador que anota y gana
- Jugador que anota y pierde
- Jugador que nota más goles que el equipo oponente
- Jugador anota y empate
- Jugador que anota en ambas mitades
- Primer jugador de equipo local que anota
- Primer jugador de equipo visitante que anota
SD Amorebieta v Real Valladolid 20 Abr 08:00 +121 st
SD Amorebieta |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Eneko Jauregi (SD Amorebieta) | |
Iker Unzueta (SD Amorebieta) | |
Jurgen Locadia (SD Amorebieta) | |
Javier Eraso (SD Amorebieta) | |
Josue Dorrio (SD Amorebieta) | |
Jon Morcillo (SD Amorebieta) | |
Ryan Edwards (SD Amorebieta) | |
Rayco Rodriguez (SD Amorebieta) | |
Kwasi Sibo (SD Amorebieta) | |
Alex Carbonell (SD Amorebieta) | |
Alvaro Nunez (SD Amorebieta) | |
Felix Garreta (SD Amorebieta) | |
Jorge Yriart (SD Amorebieta) | |
Iker Seguin (SD Amorebieta) | |
Erik Moran (SD Amorebieta) | |
Daniel Lasure (SD Amorebieta) | |
Jorge Mier Martinez (SD Amorebieta) | |
Unai Bustinza (SD Amorebieta) | |
Xabi Etxeita (SD Amorebieta) | |
Josep Gaya (SD Amorebieta) | |
Real Valladolid |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Mamadou Sylla (Real Valladolid) | |
Marcos Andre de Sousa Mendonca (Real Valladolid) | |
Alvaro Negredo (Real Valladolid) | |
Israel Salazar (Real Valladolid) | |
Kenedy (Real Valladolid) | |
Anuar Mohamed Tuhami (Real Valladolid) | |
Ramon Rodriguez Jimenez (Real Valladolid) | |
Stipe Biuk (Real Valladolid) | |
Victor Meseguer (Real Valladolid) | |
Raul Moro (Real Valladolid) | |
Ivan Sanchez Aguayo (Real Valladolid) | |
Stanko Juric (Real Valladolid) | |
Lucas Rosa (Real Valladolid) | |
Sergio Escudero (Real Valladolid) | |
Cesar de la Hoz (Real Valladolid) | |
Lucas Oliveira (Real Valladolid) | |
Cesar Tarrega (Real Valladolid) | |
Flavien Boyomo (Real Valladolid) | |
David Torres (Real Valladolid) | |
Javier Sanchez (Real Valladolid) | |
Luis Perez (Real Valladolid) |
CF Villarreal B v Ferrol 20 Abr 10:15 +122 st
CF Villarreal B |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Alex Fores (CF Villarreal B) | |
Andres Ferrari (CF Villarreal B) | |
Jorge Pascual Medina (CF Villarreal B) | |
Javier Ontiveros (CF Villarreal B) | |
Diego Collado (CF Villarreal B) | |
Tiago Geralnik (CF Villarreal B) | |
Aitor Gelardo (CF Villarreal B) | |
Carlos Romero Serrano (CF Villarreal B) | |
Hugo Novoa (CF Villarreal B) | |
Carlo Garcia (CF Villarreal B) | |
Dani Requena (CF Villarreal B) | |
Jose Manuel Cabrera Lopez - Lanchi (CF Villarreal B) | |
Rodrigo Alonso Martin (CF Villarreal B) | |
Adria Altimira (CF Villarreal B) | |
Pau Navarro (CF Villarreal B) | |
Dani Tasende (CF Villarreal B) | |
Pablo Iniguez (CF Villarreal B) | |
Abraham Rando (CF Villarreal B) | |
Antonio Espigares (CF Villarreal B) | |
Marcos Sánchez Arriero (CF Villarreal B) | |
Stefan Lekovic (CF Villarreal B) | |
Ferrol |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Alvaro Gimenez (Ferrol) | |
Manu Justo (Ferrol) | |
Sabin Merino (Ferrol) | |
Heber Pena (Ferrol) | |
Iker Losada (Ferrol) | |
Nico Serrano (Ferrol) | |
Oscar Pinchi (Ferrol) | |
Nacho Sanchez (Ferrol) | |
Alex Lopez (Ferrol) | |
Víctor Martínez - Chuca (Ferrol) | |
Francisco De La Manzanara (Ferrol) | |
Jesus Bernal (Ferrol) | |
Jon Garcia (Ferrol) | |
David Castro Pazos (Ferrol) | |
Julian Delmas (Ferrol) | |
Moises Delgado (Ferrol) | |
Alex Martin (Ferrol) | |
Brais Martinez (Ferrol) | |
Enrique Clemente (Ferrol) | |
Sergi Cubero (Ferrol) |
Racing Santander v Levante 20 Abr 10:15 +126 st
Racing Santander |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Juan Carlos Arana (Racing Santander) | |
Ekain Zenitagoia (Racing Santander) | |
Roko Baturina (Racing Santander) | |
Gerard Fernandez Castellano - Peque (Racing Santander) | |
Inigo Vicente (Racing Santander) | |
Jordi Mboula (Racing Santander) | |
Lago Junior Wakalible (Racing Santander) | |
Clement Grenier (Racing Santander) | |
Marco Sangalli (Racing Santander) | |
Aritz Aldasoro (Racing Santander) | |
Ivan Morante (Racing Santander) | |
Inigo Sainz-Maza (Racing Santander) | |
Dani Fernandez Artola (Racing Santander) | |
Manu Hernando (Racing Santander) | |
Pol Moreno (Racing Santander) | |
German Sanchez Barahona (Racing Santander) | |
Mario Garcia (Racing Santander) | |
Ruben Gonzalez (Racing Santander) | |
Alvaro Mantilla (Racing Santander) | |
Juan Gutierrez (Racing Santander) | |
Saul García Cabrero (Racing Santander) | |
Levante |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Mohammed Bouldini (Levante) | |
Daniel Gomez Alcon (Levante) | |
Fabrício do Rosário dos Santos (Levante) | |
Ivan Romero de Avila (Levante) | |
Sergio Lozano (Levante) | |
Alejandro Cantero (Levante) | |
Robert Ibanes Castro (Levante) | |
Carlos Alvarez (Levante) | |
Pablo Martinez Andres (Levante) | |
Roger Brugue (Levante) | |
Oscar Clemente (Levante) | |
Giorgi Kochorashvili (Levante) | |
Adrian De La Fuente (Levante) | |
Alejandro Blesa Pina (Levante) | |
Andres Garci (Levante) | |
Angel Algobia (Levante) | |
Ander Capa (Levante) | |
Alejandro Rodriguez de Miguel (Levante) | |
Buba Sangare (Levante) | |
Nikola Maras (Levante) | |
Oriol Rey (Levante) | |
Sergio Postigo (Levante) | |
Alex Valle Gomez (Levante) | |
Xavi Grande (Levante) |
Elche v Sporting Gijon 20 Abr 12:30 +121 st
Elche |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Manuel Nieto Sanchez (Elche) | |
Borja Garces (Elche) | |
Mourad Daoudi El Ghezouani (Elche) | |
Tete Morente (Elche) | |
Rodrigo Mendoza Martinez Moya (Elche) | |
Nicolas Castro (Elche) | |
Sergio Bermejo (Elche) | |
Nicolas Fernandez Mercau (Elche) | |
Aleix Febas (Elche) | |
Arnau Puigmal (Elche) | |
John Donald (Elche) | |
Josan Fernandez (Elche) | |
Mario Gaspar Perez Martinez (Elche) | |
Sergio Carreira (Elche) | |
Sebastián Méndez (Elche) | |
Cristian Salvador (Elche) | |
Pedro Bigas (Elche) | |
Jose Salinas (Elche) | |
Diego Gonzalez (Elche) | |
Javi Pamies (Elche) | |
David Lopez Guijarro (Elche) | |
Carlos Clerc Martinez (Elche) | |
Sporting Gijon |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Uros Djurdjevic (Sporting Gijon) | |
Juan Otero (Sporting Gijon) | |
Mario Gonzalez (Sporting Gijon) | |
Alejandro Lozano (Sporting Gijon) | |
Gaspar Campos (Sporting Gijon) | |
Nacho Mendez (Sporting Gijon) | |
Dani Queipo (Sporting Gijon) | |
Fran Villalba (Sporting Gijon) | |
Haissem Hassan (Sporting Gijon) | |
Giovanni Zarfino (Sporting Gijon) | |
Roque (Sporting Gijon) | |
Christian Rivera (Sporting Gijon) | |
Jonathan Varane (Sporting Gijon) | |
Jose Angel (Sporting Gijon) | |
Nacho Martin (Sporting Gijon) | |
Pablo Insua (Sporting Gijon) | |
Alexandru Pascanu (Sporting Gijon) | |
Guille Rosas (Sporting Gijon) | |
Carlos Izquierdoz (Sporting Gijon) | |
Diego Sanchez Perez (Sporting Gijon) | |
Pablo Garcia (Sporting Gijon) | |
Rober Pier (Sporting Gijon) |
SD Huesca v Real Zaragoza 20 Abr 15:00 +116 st
SD Huesca |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Samuel Obeng (SD Huesca) | |
Elady Zorrilla (SD Huesca) | |
Iker Gil (SD Huesca) | |
Rafa Tresaco (SD Huesca) | |
Jovanny Bolivar (SD Huesca) | |
Enzo Lombardo (SD Huesca) | |
Hugo Vallejo (SD Huesca) | |
Joaquin Munoz Benavides (SD Huesca) | |
Iker Kortajarena (SD Huesca) | |
Javier Martinez Calvo (SD Huesca) | |
Gerard Valentin (SD Huesca) | |
Javi Mier (SD Huesca) | |
Oscar Sielva (SD Huesca) | |
Ignasi Vilarrasa (SD Huesca) | |
Kento Hashimoto (SD Huesca) | |
Alex Balboa (SD Huesca) | |
Miguel Loureiro (SD Huesca) | |
Jorge Pulido Mayoral (SD Huesca) | |
Juanjo Nieto (SD Huesca) | |
Carlos Gutierrez Gonzalez (SD Huesca) | |
Jeremy Blasco (SD Huesca) | |
Ivan Martos (SD Huesca) | |
Real Zaragoza |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Ivan Azon (Real Zaragoza) | |
Sergi Enrich (Real Zaragoza) | |
Sinan Bakis (Real Zaragoza) | |
Manu Vallejo (Real Zaragoza) | |
Maikel Mesa (Real Zaragoza) | |
Pau Sans (Real Zaragoza) | |
German Valera (Real Zaragoza) | |
Marc Aguado (Real Zaragoza) | |
Antonio Moya (Real Zaragoza) | |
Alberto Vaquero (Real Zaragoza) | |
Fran Gamez (Real Zaragoza) | |
Jaume Grau Ciscar (Real Zaragoza) | |
Alejandro Frances (Real Zaragoza) | |
Jair Amador (Real Zaragoza) | |
Quentin Lecoeuche (Real Zaragoza) | |
Akim Zedadka (Real Zaragoza) | |
Lluis Lopez (Real Zaragoza) | |
Santiago Mourino (Real Zaragoza) |
Espanyol v Andorra CF 21 Abr 08:00 +122 st
Espanyol |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Martin Braithwaite (Espanyol) | |
Javier Puado (Espanyol) | |
Keita Balde (Espanyol) | |
Jose Carlos Lazo (Espanyol) | |
Pere Milla Pena (Espanyol) | |
Jofre Carreras (Espanyol) | |
Alvaro Aguado (Espanyol) | |
Nicolas Melamed Ribaudo (Espanyol) | |
Salvi Sanchez (Espanyol) | |
Keidi Bare (Espanyol) | |
Fernando Calero Villa (Espanyol) | |
Pol Lozano (Espanyol) | |
Ruben Sanchez Saez (Espanyol) | |
Jose Gragera (Espanyol) | |
Victor Ruiz (Espanyol) | |
Omar El Hilali (Espanyol) | |
Sergi Gomez Sola (Espanyol) | |
Brian Olivan (Espanyol) | |
Oscar Gil Regano (Espanyol) | |
Andorra CF |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Aurelien Scheidler (Andorra CF) | |
Jon Karrikaburu (Andorra CF) | |
Jorge Pombo (Andorra CF) | |
Pablo Moreno (Andorra CF) | |
Julen Lobete (Andorra CF) | |
Alvaro Martin (Andorra CF) | |
Ivan Gil (Andorra CF) | |
Ruben Bover Izquierdo (Andorra CF) | |
Alex Calvo (Andorra CF) | |
Iker Benito (Andorra CF) | |
Sergio Molina Beloqui (Andorra CF) | |
Jandro Orellana (Andorra CF) | |
Miguel Angel Leal (Andorra CF) | |
Adria Vilanova (Andorra CF) | |
Alex Pastor (Andorra CF) | |
Alex Petxa (Andorra CF) | |
Sergi Samper Montana (Andorra CF) | |
Diego González Cabanes (Andorra CF) | |
Diego Varela Pampin (Andorra CF) | |
Jose Martinez Marsa (Andorra CF) |
CD Eldense v Albacete Balompie 21 Abr 10:15 +123 st
CD Eldense |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Juanto Ortuño (CD Eldense) | |
Mario Soberon (CD Eldense) | |
Florin Andone (CD Eldense) | |
Ivan Chapela (CD Eldense) | |
Mohammed Dauda (CD Eldense) | |
Alejandro Bernal Carreras (CD Eldense) | |
Christian Montes (CD Eldense) | |
Jesus Clemente Corcho (CD Eldense) | |
Joel Jorquera (CD Eldense) | |
Sergio Ortuno (CD Eldense) | |
Marc-Olivier Doue (CD Eldense) | |
Youness Lachhab (CD Eldense) | |
David Timor (CD Eldense) | |
Derick Poloni (CD Eldense) | |
Jose Antonio Abad Martinez (CD Eldense) | |
Marc Mateu Sanjuan (CD Eldense) | |
Pedro Capo (CD Eldense) | |
Inigo Sebastian Magana - Pina (CD Eldense) | |
Carlos Hernandez Alarcon (CD Eldense) | |
Alex Martinez (CD Eldense) | |
Nacho Monsalve (CD Eldense) | |
Albacete Balompie |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Alberto Quiles Piosa (Albacete Balompie) | |
Manu Fuster (Albacete Balompie) | |
Dani Escriche (Albacete Balompie) | |
Higinio Marin Escavy (Albacete Balompie) | |
Pedro Benito Ponomar (Albacete Balompie) | |
Juanma Garcia (Albacete Balompie) | |
Fidel Chaves de la Torre (Albacete Balompie) | |
Agus Medina (Albacete Balompie) | |
Samuel Shashoua (Albacete Balompie) | |
Antonio Pacheco Ruiz (Albacete Balompie) | |
Alvaro Rodriguez (Albacete Balompie) | |
Jonathan Cristian Silva (Albacete Balompie) | |
Lander Olaetxea (Albacete Balompie) | |
Kaiky (Albacete Balompie) | |
Carlos Isaac (Albacete Balompie) | |
Antonio Cristiano (Albacete Balompie) | |
Mohamed Djetei (Albacete Balompie) | |
Rai Marchan (Albacete Balompie) | |
Juan Antonio Ros (Albacete Balompie) | |
Julio Alonso Sosa (Albacete Balompie) |
SD Eibar v Alcorcon 21 Abr 10:15 +122 st
SD Eibar |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Jon Bautista (SD Eibar) | |
Quique (SD Eibar) | |
Juan Diego Molina Martinez - Stoichkov (SD Eibar) | |
Sergio Leon (SD Eibar) | |
Yacine Qasmi (SD Eibar) | |
Ager Aketxe (SD Eibar) | |
Konrad de la Fuente (SD Eibar) | |
Jose Corpas (SD Eibar) | |
Mario Soriano Carreño (SD Eibar) | |
Unai Vencedor (SD Eibar) | |
Matheus Pereira (SD Eibar) | |
Peru Nolaskoain Esnal (SD Eibar) | |
Sergio Alvarez Diaz (SD Eibar) | |
Alvaro Tejero (SD Eibar) | |
Cristian Gutierrez Vizcaino (SD Eibar) | |
Juan Berrocal Gonzalez (SD Eibar) | |
Frederico Venancio (SD Eibar) | |
Jose Antonio Rios Reina (SD Eibar) | |
Stefan Simic (SD Eibar) | |
Anaitz Arbilla Zabala (SD Eibar) | |
Roberto Correa (SD Eibar) | |
Alcorcon |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Christian Borrego (Alcorcon) | |
Dyego Sousa (Alcorcon) | |
Emmanuel Addai (Alcorcon) | |
Koldo Obieta (Alcorcon) | |
Jacobo Gonzalez (Alcorcon) | |
Jamie Garrido (Alcorcon) | |
Juan Artola (Alcorcon) | |
Marciano Sanca (Alcorcon) | |
Javi Lara (Alcorcon) | |
Juanma Bravo (Alcorcon) | |
Fede Vico (Alcorcon) | |
Javi Perez (Alcorcon) | |
Victor Garcia Raja (Alcorcon) | |
Iker Bilbao (Alcorcon) | |
Pedro Mosquera (Alcorcon) | |
Eric Callis (Alcorcon) | |
Jean-Sylvain Babin (Alcorcon) | |
Xavier Quintilla Guasch (Alcorcon) | |
Iago Lopez (Alcorcon) | |
Oscar Rivas (Alcorcon) | |
Yan Eteki (Alcorcon) | |
David Morillas (Alcorcon) | |
Javier Castro (Alcorcon) |
Mirandes v Burgos CF 21 Abr 12:30 +122 st
Mirandes |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Carlos Martin Dominguez (Mirandes) | |
Gabri Martinez (Mirandes) | |
Antonino La Gumina (Mirandes) | |
Lautaro De Leon (Mirandes) | |
Ilias Chaira (Mirandes) | |
Daniel Andres Luna (Mirandes) | |
Alvaro Sanz (Mirandes) | |
Sergio Barcia (Mirandes) | |
Alberto Reina (Mirandes) | |
Ibrahima Kebe (Mirandes) | |
Jonathan German Gomez (Mirandes) | |
Juan Maria Alcedo (Mirandes) | |
Alberto Rodriguez (Mirandes) | |
Mathis Lachuer (Mirandes) | |
Pablo Tomeo (Mirandes) | |
David Vicente (Mirandes) | |
Alejandro Barbudo (Mirandes) | |
Pablo Ramon Parra (Mirandes) | |
Houboulang Mendes (Mirandes) | |
Burgos CF |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Curro Sanchez (Burgos CF) | |
Fernando Nino (Burgos CF) | |
Edu Espiau (Burgos CF) | |
Alex Bermejo (Burgos CF) | |
Daniel Ojeda Saranova (Burgos CF) | |
Ander Martin (Burgos CF) | |
Joni Montiel (Burgos CF) | |
Alex Sancris (Burgos CF) | |
Kevin Appin (Burgos CF) | |
Miki Munoz (Burgos CF) | |
Jose Matos (Burgos CF) | |
Grego Sierra (Burgos CF) | |
Saul Del Cerro (Burgos CF) | |
Borja González Tejeda (Burgos CF) | |
Miguel Atienza (Burgos CF) | |
Unai Elgezabal (Burgos CF) | |
Aitor Cordoba (Burgos CF) | |
Anderson Arroyo (Burgos CF) |
Cartagena v Real Oviedo 22 Abr 14:30 +109 st
Cartagena |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
---|---|
Alfredo Ortuno Martinez (Cartagena) | |
Dario Poveda Romera (Cartagena) | |
Juan Narvaez (Cartagena) | |
Juan Carlos (Cartagena) | |
Ivan Ayllon (Cartagena) | |
Andy Rodriguez (Cartagena) | |
Jairo Izquierdo (Cartagena) | |
Arnau Ortiz (Cartagena) | |
Jose Luis Munoz (Cartagena) | |
Jony Alamo (Cartagena) | |
Mikel Rico Moreno (Cartagena) | |
Tomas Alarcon (Cartagena) | |
Ivan Calero (Cartagena) | |
Pedro Alcala Guirado (Cartagena) | |
Damian Marcelo Musto (Cartagena) | |
Jose Fontan (Cartagena) | |
Kiko Olivas (Cartagena) | |
Gonzalo Cacicedo Verdu (Cartagena) | |
Diego Moreno Garbayo (Cartagena) | |
Real Oviedo |
Anota en cualquier momento
RECUPERAR APUESTA DISPONIBLE
|
Borja Baston (Real Oviedo) | |
Alexandre Alemao (Real Oviedo) | |
Alex Millan (Real Oviedo) | |
Francisco Fumaça Mascarenhas (Real Oviedo) | |
Sebas Moyano (Real Oviedo) | |
Jonathan Dubasin (Real Oviedo) | |
Paulino de la Fuente Gomez (Real Oviedo) | |
Borja Sanchez Laborde (Real Oviedo) | |
Jaime Seoane (Real Oviedo) | |
Victor Camarasa (Real Oviedo) | |
Santiago Colombatto (Real Oviedo) | |
Victor Alvarez Rozada (Real Oviedo) | |
Daniel Calvo (Real Oviedo) | |
Jaime Suarez Juesas - Jimmy (Real Oviedo) | |
Carlos Pomares (Real Oviedo) | |
Oier Luengo (Real Oviedo) | |
Abel Bretones (Real Oviedo) | |
Jaime Vazquez Cuervo Arango (Real Oviedo) | |
Lucas Ahijado (Real Oviedo) |
Loading Bet slip...
APUESTAS DESTACADAS
Ingreso
Fútbol (15)
Petroleros de Salamanca Catedraticos FC v Cafetaleros de Chiapas
91:17
Segunda Mitad
1-0
Calor de San Pedro v Colima FC
65:38
Segunda Mitad
1-0
Pacific FC v Valour FC
45:00
Medio Tiempo
0-0
Atletico Bucaramanga v Boyaca Chico FC
71:29
Segunda Mitad
1-1
CD Escorpiones Belen v Marineros de Puntarenas ADFCF
45:00
Medio Tiempo
3-2